Updates
September 18, 2020

Реакции

Как мы раньше жили без эмоджи? 🤐 Я просто не представляю. Кажется, сегодня они стали полноценным языком общения. Вместо комментариев или личных сообщений люди выражают свои эмоции реакциями. Понимаете к чему я веду?

Сегодня они появились в Телетайпе. Давайте я расскажу вам, как тут все устроено.

Reactions (English version)

Лайк и дизлайк

Реакции делятся на две категории: лайки/дизлайки и все остальные.

Поговорим про первую. Она необходима, чтобы сообщество могло отреагировать на качество  контента и высказать свое мнение. Для автора же это отличный показатель того, насколько он хорошо знает своих зрителей.

Сегодня это просто информер для сообщества, но в будущем мы будем использовать эти оценки для построения рекомендаций, рейтингов, топов, популярности и прочее. Поэтому советуем уже сегодня обратить на это внимание. Чем лучше, интереснее и оригинальнее ваш контент, тем больше людей его увидят.

Всё остальное

Иногда лайка или дизлайка недостаточно, чтобы показать свое отношение к контенту. Поэтому мы дали возможность добавлять любые другие эмоджи к посту, чтобы сделать вовлеченность в контент интереснее и веселее. Если вам кажется, что автор написал полный бред, от которого вас тошнит, то просто скажите ему об этом 🤮 и посмотрите, сколько людей присоединится к вашему мнению.


Небольшие нюансы:

  • У поста может быть не больше 10 реакций
  • Реакцию может поставить любой зарегистрированный пользователь
  • Реакции можно выключить в настройках блога или конкретного поста
  • В выпадающем списке реакции можно искать по ключевым словам
  • Обо всех реакциях вы можете узнавать в центре уведомлений

Угадаете, каким будет следующее обновление? 🤔 Пишите в комментариях — обсудим! ✌️